Об авторах

Приветствуем Вас на страницах нашего блога!

Нас зовут Людмила и Владимир Казанцевы.Мы поделимся с Вами нашей историей.

"Они родились и познакомились в Сибири ещё в Советском Союзе. Самая обыкновенная семья начала 90-х, которая начала жизненный путь в военном городке. Она по профессии - медицинский работник, он - офицер. Как бы всё нормально - квартира, машина, дача. Но... В тридцать, сидя на работе, их стали посещать мысли: "И так до пенсии???" Но наступало утро и надо было опять идти на РАБоту.
Время шло, жизнь менялась, а они оставалась на месте.
А потом грянул кризис среднего возраста. Вот он то и стал той отправной точкой, с чего все началось. Ощущение полного тупика. Около года она собирала себя по кусочкам, задавая себе вопросы: "Кто я? Куда я иду? Что я хочу и зачем?" Стала задумываться о смысле жизни, своем предназначении, читать совершенно другие книги. И, как в сказке, стали происходить чудеса. Жизнь познакомила с интересными людьми, которые показали путь в удивительный бизнес."

Сейчас нашему семейному бизнесу 5 лет. Мы открываем для себя и для людей мир безграничных возможностей и нового качества жизни. Расширяем горизонты и действуем, Действуем, ДЕЙСТВУЕМ!!!

Ваше будущее зависит только от Вас! Слушайте свою душу, своё сердце, двигайтесь к Своим целям!

В Вашу жизнь уже стучится шанс!


Наверх 1